Параллельные сны

Вы никогда не задумывались о том – был бы мир светлее, если бы вас выбрал иной человечек? Именно той, что снится вам у ваших снах и о ком вы так редко (но все же) вспоминаете. Представляли ли вы себе совсем совсем иной мир? Вот и мне страшно. Потому что человек возле меня очень хороший и я его очень люблю. И вместе мы вроде не плохо смотримся и прочая ерунда 🙂

Но вот снится мне еще один человечек.. . Идея, о том как бы я жила с ним – меня пугает (не такой он, конечно, рицарь, а может и вообще Кощей бессмертный), но что то не дает мне его забить. Вот представь себе жизнь, где он – все для тебя, а ты все для него. Скажешь что и сейчас так есть? — Да? А чего тогда снятся сны? Разве не твое подсознательное шепчет?

Кароче, я вела к тому, что мир был бы совсем иной. Осенью не мешал бы дождь, зимой мороз, а весной слякоть. Пели бы птички, цвели твои любимые цветы и был бы мир во всем мире. Если такого нет сейчас – рядом с тобой не твой человечек. На эту тему можно спорить и спорить: “А разве раньше он был мой, тот кто снится?” – Я скажу тебе, что да, был! Но загвоздка вот в чем – мы не были “своими” тому, кого такими считали. Свой может еще и не нашёлся, а может и не найдется.

А может и

«Независимо от того, какие воспоминания вы храните о прошлом в настоящее время, прошлое, как и будущее, неопределённо и существует в виде спектра возможностей» Стивен Хокинг.

…существует мир, где не “свой” сейчас – стал уж и очень “своим”. И там ты счастлива. Очень очень счастлива. Там ты не думаешь о параллельных мирах и о чужих женихах, там тебе тепло и уютно, вы сидите за ужином и разговариваете о прошедшем дне и о том что натворил ваш малыш. У вас планы на жизнь вперед и ты никогда никогда не пожалеешь, что тебя выбрал именно тот твой человек.

Параллельный мир рухнул за семь замков. Ты проснулась. Вот и все, помечтали и хватит.

А внутри болит. Иногда хочется выть на луну.