Харизма\фото колаж

Но хаpизма, хаpизма, хаpизма,
Тебя так манит харизма.
Хаpизма, хаpизма, хаpизма,
Большая хаpизма моя (Серега)

Конечно слова с песни Сереги “Харизма” не передадут тех эмоций, которые можно испытать посмотрев фото с сайта –  Харизматические портреты. Завораживают, правда? Люди (я не о снимках) наделены какой то особенной способностью почти гипнотически воздействовать на окружающих. Мне хочется пересматривать по двадцать раз фото и рассматривать что же есть такое в том снятом человеке.

У песни Сереги ты можешь быть полным нулем, но если у тебя есть штуковина харизма – ты бог! Не так просто конечно, но мне нравится этот подход. Есть люди как у него в песне “У меня нет нормальной работы… И когда было 8-е марта, даже не позвонил твоей маме… Ты со мною всегда в зоне риска, и давно бы ушла от меня”. Но его спасает харизма.

А есть совсем-совсем другие люди… Смотрим фото и понимаем… Адриано Челентано, Джонни Депп, Хит Леджер, Дали, Уиллем Дефо, Дауни младший, Джеймс Франко, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербетч – это любимчики мои. Список можно продолжать до безконечности. Но во главенство всех всех списков я бы поставила Хью Лори. Он самый харизматичный актер на планете. И если вы не видели ни одного фильма – вперед!

x_b578b590